Adaptador SC multimodo duplex doble hembra para 50/125 o 62.5/125

Adaptador multimodo SC duplex,, doble hembra para uso en bandeja/panel.
2255103
Nuevo producto

€ 1,12IVA incluido

- +

Escribe tu opinión

Adaptador SC multimodo duplex doble hembra para 50/125 o 62.5/125
Adaptador multimodo SC duplex,, doble hembra para uso en bandeja/panel.

Escribe tu opinión

 
Comments(0)

No hay reseñas de clientes en este momento.

6 productos más en la misma categoría:

No products

To be determined Shipping
€ 0,00 Tax
€ 0,00 Total

Prices are tax included

Check out