Adaptador SC/APC monomodo duplex doble hembra 9/125

Adaptador monomodo SC/APC duplex, doble hembra para uso en bandeja/panel.
2255115
Nuevo producto

€ 0,57IVA incluido

- +

Escribe tu opinión

Adaptador SC/APC monomodo duplex doble hembra 9/125
Adaptador monomodo SC/APC duplex, doble hembra para uso en bandeja/panel.

Escribe tu opinión

 
Comments(0)

No hay reseñas de clientes en este momento.

6 productos más en la misma categoría:

No products

To be determined Shipping
€ 0,00 Tax
€ 0,00 Total

Prices are tax included

Check out